日本AV在线播放,日本AV高清电影在线观看,日本在线看片免费视频

    <center id="aly9w"></center>
    <center id="aly9w"><small id="aly9w"><track id="aly9w"></track></small></center>
    <th id="aly9w"><option id="aly9w"></option></th>
  1. <big id="aly9w"><em id="aly9w"></em></big>
  2. <tr id="aly9w"><sup id="aly9w"></sup></tr>
    <object id="aly9w"><sup id="aly9w"><acronym id="aly9w"></acronym></sup></object>
      當前位置: 賞勵照

      NGKC6月24重慶賽事賞勵照

      2017年06月30日  
      0

                                                     

                                                                                                                   精英組冠軍:李彪
                                                      

                                                                                            精英組亞軍:陳恒志(唯愛寵物美容培訓學校)
                                                      ?    

                                                                                             精英組季軍:畢霞(納美多寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                         精英組優秀獎:葉麗麗(納美多寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                        全場總冠軍、貴賓組全場第一、A級貴賓組第一名:李娟(成都格魯米寵物)

                                                     

                                                                                                           A級貴賓組第二名:徐夢瑩

                                                     

                                                                                          A級剪毛組第一名:王小波(成都棉花糖寵物美容學校)

                                                     

                                                                                    A級剪毛組第二名:焦明陽(成都萌芝寵寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                                               A級剪毛組第三名:張景怡

                                                     

                                                                                     A級剪毛組優秀獎:錢旭久(非同凡想寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                        A級剪毛組優秀獎:王建(心之旅寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                                            B級貴賓組第一名:李易慧

                                                     

                                                                                         B級貴賓組第二名:連超(重慶思蒙寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                        B級貴賓組第三名:羅浩(非同凡想寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                             B級剪毛組第一名:毛敏西(重慶飛躍寵物)

                                                     

                                                                                       C級貴賓組第一名:阮夢晴(唯愛寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                C級貴賓組第二名:李美慧(非同凡想寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                        C級貴賓組第三名:楊艷紅(重慶思蒙寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                      C級剪毛組第二名:雷利(心之旅寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                       C級剪毛組第三名:周倩(心之旅寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                  B級最佳創意設計獎:艾佳琳(重慶思蒙寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                      創意賽C級第一名:李春芳(納美多寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                       創意賽C級第二名:李先(重慶思蒙寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                       創意賽C級第三名:莊淑新(重慶思蒙寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                     創意賽C級優秀獎:李鴻(重慶思蒙寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                       創意賽C級優秀獎:汪雪(非同凡想寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                                        創意賽C級優秀獎:吳曉新(左右寵物美容培訓學校)

                                                     

                                                                               創意賽C級優秀獎:石成書(左右寵物美容培訓學校)

                                                      

                                                                                                              創意賽C級優秀獎:趙菲菲

       

      日本AV在线播放,日本AV高清电影在线观看,日本在线看片免费视频

        <center id="aly9w"></center>
        <center id="aly9w"><small id="aly9w"><track id="aly9w"></track></small></center>
        <th id="aly9w"><option id="aly9w"></option></th>
      1. <big id="aly9w"><em id="aly9w"></em></big>
      2. <tr id="aly9w"><sup id="aly9w"></sup></tr>
        <object id="aly9w"><sup id="aly9w"><acronym id="aly9w"></acronym></sup></object>